bs-preloader__icon
ru kz

Вопреки пандемии страховщики жизни Сингапура нарастили премиальный доход

Совокупный объем премиального дохода по новым договорам сингапурских страховщиков жизни в четвертом квартале 2020 года увеличился на 3% по сравнению с аналогичным показателем предыдущего года и превысил $3,3 млрд.
Вопреки пандемии страховщики жизни Сингапура нарастили премиальный доход

Интернет-ресурсу УкрСтрахование из отчета Ассоциации страхования Сингапура стало известно, что позитивная динамика наблюдалась в течение второго полугодия после первых последствий пандемии Covid-19.

Главной задачей сингапурских страховщиков жизни, согласно комментариям профильной ассоциации, является бесперебойное обеспечение клиентов услугами в сфере страхования, здравоохранения и финансов. «Мы тесно сотрудничаем с соответствующими государственными органами, чтобы постоянно анализировать ситуацию и поддерживать национальные инициативы», — отметил президент Ассоциации страхования Сингапура Хор Хок Сенг.

Ранее финансовый регулятор Гонконга сообщил о годовом росте финансового и страхового сектора на 0,7% и 1,4% соответственно.

Источник: https://www.ukrstrahovanie.com.ua/news/vopreki-pandemii-strahovshhiki-zhizni-singapura-narastili-premialnyj-dohod

Фото из открытых источников

Поделиться
читайте также
Страхование жизни растет по объему премий и числу игроков
Страхование жизни растет по объему премий и числу игроков

По информации Forbes Казахстан, в прошлом году ди...

Плюсы пенсионного аннуитета
Плюсы пенсионного аннуитета

По данным Нацбанка РК, за год объем заключенны...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку