Изначально смерть не вызвала подозрений, и ее причина так и не была установлена. Но когда Андре стал оформлять документы, связанные с выплатой 1 млн австралийских долларов по трем договорам страхования жизни, работник страховой компании обратился в полицию.
Правоохранительной системе хватило этих моментов для обвинения, к тому же было установлено, что сын подделал завещание матери. Суд посчитал, что на убийство Ребело пошел, пытаясь заработать на соответствие гламурному образу жизни своей подруги-блогерши Грейси Пископо.
Ребело отверг обвинения, предположив, что мать покончила с собой. Также он заявил, что пытался ускорить рассмотрение своих претензий по ее страховым полисам, опасаясь их аннулирования из-за суицида.
Источник: https://www.asn-news.ru/news/89251
Фото из открытых источников