bs-preloader__icon
ru kz
✕

По два миллиона тенге выделит семьям погибших полицейских и военнослужащих Nomad Life

Компания по страхованию жизни Nomad Life приняла решение выделит по два миллиона тенге семьям полицейских и военнослужащих, погибших во время террористической атаки на Казахстан.
По два миллиона тенге выделит семьям погибших полицейских и военнослужащих Nomad Life

«Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших военнослужащих и полицейских. Прекрасно осознавая, что человеческая жизнь бесценна, компания Nomad Life разделяет горе родных и хочет помочь им в тяжелой ситуации» - прокомментировал председатель правления АО «КСЖ «Nomad Life» Кайрат Чегебаев.  

Защищая правопорядок, конституционный строй и мирных граждан Казахстана ряд полицейских и военнослужащих отдали свои жизни, став героями нашей страны. Эти люди пали смертью храбрых, их имена останутся в наших сердцах, говорится в релизе компании.

Напомним, с 2012 года Nomad Life занимает лидирующие позиции на рынке страхования жизни по активам, собственному капиталу, выплатам, страховым резервам, а также сборам страховых премий. Риски организации перестрахованы крупнейшим европейским перестраховочным обществом с рейтингом АА- (по S&P), работающим по всему миру. Nomad Life имеет развитую собственную сеть продаж, функционируют 17 филиалов и 12 региональных офисов в областных и районных центрах Республики Казахстан.

Поделиться
читайте также
НПФ Сбербанка назвал уровень дохода для комфортной жизни на пенсии
НПФ Сбербанка назвал уровень дохода для комфортной жизни на пенсии

Опрос, проведенный НПФ Сбербанка, показал, что ...

Падение рынка не будeт долгим -  эксперты
Падение рынка не будeт долгим - эксперты

По словам участников рынка, пандемия коронави...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку