bs-preloader__icon
ru kz
✕

Акционеры АО "Страховая компания "Коммеск-Өмiр" приняли решение о создании дочерней страховой организации

Об этом сообщается на официальном сайте Казахстанской фондовой биржи kase.kz.
Акционеры АО "Страховая компания "Коммеск-Өмiр" приняли решение о создании дочерней страховой организации

Компания, акции которой находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), сообщило KASE о решении общего собрания акционеров от 02 сентября 2019 года "принять участие в создании дочернего юридического лица – страховой организации, осуществляющей деятельность в отрасли "страхование жизни", путем передачи части активов принадлежащих АО "СК "Коммеск-Өмiр"", говорится на сайте kase.kz.

Отметим, что председателем правления АО "СК "Коммеск-Өмiр" является Олег Ханин, основатель компании и независимый директор - Евгений Кан, председатель Совета директоров - Ельдар Абдразаков. 

Добавим, что информация о возможности создания данной компании по страхованию жизни передавалась из уст в уста на рынке еще этим летом. По этому поводу за подтверждением информации в начале июля наше издание обращалось к руководству компании с соответствующим запросом. Однако, в своем официальном ответе Олег Ханин, поблагодарив за проявленный интерес, от комментариев воздержался. 

Источники: https://kase.kz/ru/news/show/1412977/

https://corp.kommesk.kz/team.html

Фото из открытых источников. 

Поделиться
читайте также
Украинцы стали чаще страховать свою жизнь
Украинцы стали чаще страховать свою жизнь

За первое полугодие полисы по страхованию жиз...

Четыре научно проверенных способа для укрепления иммунной системы
Четыре научно проверенных способа для укрепления иммунной системы

Иммунная система организма сталкивается с сер...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку