bs-preloader__icon
ru kz

Почему полезно пить воду натощак

Вода, выпитая натощак, оказывает положительное влияние на организм, пишет РИА Новости.
Почему полезно пить воду натощак

Среди основных эффектов авторы статьи перечисляют:

—выведение из организма токсинов;

—рост мышечных клеток;

—повышение интенсивности обмена веществ почти на четверть;

—стимуляцию кровообращения, что положительно сказывается на коже и предотвращает преждевременное старение;

—рост и увеличение объема волос;

—снижение риска появления камней в почках и предотвращение цистита;

—укрепление иммунитета и улучшение лимфатической системы организма.

При этом эксперты рекомендуют пить теплую воду, поскольку это помогает снизить кислотность и избавиться от изжоги.

Источник: https://ria.ru/20200311/1568435573.html

Фото из открытых источников       

 

 

Поделиться
читайте также
ФГСВ обеспечивает защиту пенсионных выплат казахстанцев
ФГСВ обеспечивает защиту пенсионных выплат казахстанцев

Вопрос стабильного пенсионного дохода станов...

Ученые разработали модель «зеленого» страхования жизни
Ученые разработали модель «зеленого» страхования жизни

Ведущие европейские финансисты представили и...

Когда казахстанцы чаще всего выезжают за рубеж
Когда казахстанцы чаще всего выезжают за рубеж

Как после пандемии Covid за последние 4 года выро...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку