bs-preloader__icon
ru kz

Страховые компании Freedom Financе возобновили занятия по финансовой грамотности для школьников

Проект Freedom Finance Camp создан при поддержке Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка с заботой о будущем. Главная его цель – помочь молодому поколению определиться со своими целями и рационально использовать ресурсы для их достижения, сообщается в релизе страховых компаний Freedom Financе.
Страховые компании Freedom Financе возобновили занятия по финансовой грамотности для школьников

Изначально занятия проходили в рамках летнего детского лагеря. За два года его посетили более 300 детей. И с каждым разом желающих становится больше, а количество мест ограничено.

«Поэтому мы решили расширить границы нашего проекта Freedom Finance Camp и проводить занятия во время учебного года в казахстанских школах. Первые уроки прошли в авторской школе Жании Аубакировой, где дети развивают не только знания, но и свои творческие способности и таланты», - отмечается в пресс-релизе.

Занятия проводятся бесплатно, раз в неделю, для школьников 10-13 лет, при поддержке Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка.

Если вы хотите, чтобы и в вашей школе мы провели такие уроки, то оставляйте заявку на e-mail: marketing@ffin.life

Фото из открытых источников

Поделиться
читайте также
Как начать зарабатывать на страховке?
Как начать зарабатывать на страховке?

На страховом рынке набирает популярность нако...

Сколько заработали управляющие инвестпортфелем ЕНПФ
Сколько заработали управляющие инвестпортфелем ЕНПФ

Управляющие пенсионными активами продемонстр...

Что будет, если отказаться от сладкого
Что будет, если отказаться от сладкого

Причина бессонницы и кариеса — это сладкое, сч...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку