bs-preloader__icon
ru kz

Менее половины миллениалов имеют полис страхования жизни

Согласно опросу, проведенному сайтом Insuranks, менее половины миллениалов имеют страховку жизни. Из 1000 респондентов, родившихся в период с 1981 по 1996 год, только 47% заявили, что у них есть такой полис, сообщает сайт телеканала CNBC.
Менее половины миллениалов имеют полис страхования жизни

При этом 48% тех, у кого нет страхового покрытия заявили, что хотели бы заключить договор с КСЖ, но не могут позволит себе такие траты. 66% молодых людей сказали, что страховые взносы для них слишком дороги. Только 36% респондентов считают, что им не нужен полис страхования жизни.

Многие миллениалы становятся родителями или партнерами, поэтому им необходимы полисы страхования жизни. Кроме того, именно страховые компании покрывают студенческие кредиты, если с должниками происходят страховые случаи. И это только несколько причин, которые подвигают миллениалов покупать полисы страхования жизни.

Источник: https://www.cnbc.com/select/less-than-half-of-millennials-have-life-insurance/

Фото из открытых источников

Поделиться
читайте также
Рынок страхования жизни РК вырос на 30% в первом полугодии
Рынок страхования жизни РК вырос на 30% в первом полугодии

Исследование аналитиков КСЖ Freedom показало, как...

Как будет развиваться рынок страхования жизни
Как будет развиваться рынок страхования жизни

Первый квартал 2025 года стал для рынка страхова...

Nomad Life разыграет пятый автомобиль среди своих клиентов
Nomad Life разыграет пятый автомобиль среди своих клиентов

Компания по страхованию жизни Nomad Life объявила ...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку