bs-preloader__icon
ru kz
✕

КСЖ Халык-Life подвела итоги республиканского конкурса для журналистов

Компания по страхованию жизни Халык-Life подвела итоги республиканского конкурса среди журналистов на лучший материал о страховании жизни в РК, сообщает пресс-служба организации.
КСЖ Халык-Life подвела итоги республиканского конкурса для журналистов

Первое место с призом 500 тыс. тенге выиграл спецрепортаж корреспондента «Семей ТВ» Дианы Төлеу «Страхование жизни - инвестиция в будущее!». Второе место с призом 300 тыс. тенге было присуждено молодому журналисту Абай Аймағамбет за материал «Сақтандыру секторын қандай өзгерістер күтіп тұр?», опубликованный в газете «Егемен Қазақстан». Третье место с призом 200 тыс. тенге досталось Умутжан Сасановой за статью о накопительном страховании жизни в Cosmo «Жизнь человека — самый ненужный актив. Правда ли это?»

«Страхование жизни — непростая тема, и мы считаем, что профессиональная работа журналистов, пишущих о страховом рынке, в том числе о накопительном страховании жизни, — должна быть отмечена. Поэтому мы первыми среди всех КСЖ решили провести республиканский конкурс среди журналистов, освещающих тему страхования жизни в РК. И это только начало: мы намерены двигаться дальше и рассматриваем проведение такого конкурса в регионах. Для нас очень важно охватить все регионы республики и дать возможность всем журналистам померяться силами», — прокомментировала председатель правления компании Жанар Жубаниязова.

Основная задача конкурса заключалась в пропаганде социальной значимости института страхования и повышении страховой культуры населения, а также в стимулировании журналистов освещать актуальные проблемы на страховом рынке Казахстана.

Источник: https://www.halyklife.kz/about/press_center/news/252

Фото из открытых источников

Поделиться
читайте также
Врач перечислила продукты, которые нужно есть при болезнях сердца
Врач перечислила продукты, которые нужно есть при болезнях сердца

Людям, которые страдают от сердечно-сосудисты...

Дефицит платежного баланса Казахстана составил $6,3 млрд – Нацбанк
Дефицит платежного баланса Казахстана составил $6,3 млрд – Нацбанк

Текущий счет платежного баланса сложился с де...

Две чашки этого напитка в день повышают продолжительность жизни
Две чашки этого напитка в день повышают продолжительность жизни

Ученые выявили положительное влияние чая на п...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку