bs-preloader__icon
ru kz

Мужчина, осуждённый за страшное убийство, совершил его из-за полисов страхования

Федеральное жюри присяжных признало мужчину из Нью-Йорка виновным в убийстве и расчленении женщины после того, как он мошенническим путем стал бенефициаром ее полисов страхования жизни.
Мужчина, осуждённый за страшное убийство, совершил его из-за полисов страхования

Прокуратура США сообщила, что Кори Мартин был сутенером 26-летней секс-работницы Брэнди Одом. «Он был поклонником сериала "Декстер", и использовал информацию из этого шоу для того, чтобы скрыть следы преступления. Тело молодой женщины без головы и конечностей было обнаружено в парке в 2018 году», - заявил журналистам прокурор Бреон Пис.

После двухнедельного судебного разбирательства присяжные в Бруклине признали 36-летнего Мартина виновным по всем пунктам обвинительного заключения. Ему грозит пожизненное заключение в тюрьме.

«Преступник купил два полиса страхования жизни на имя жертвы и исправно вносил взносы по ним. Бренди Одом погибла немыслимой смертью от рук подсудимого, но ее жизнь имела значение, и я надеюсь, что пожизненное заключение преступника поможет семье убедиться в справедливости этого мира», - заключил Пис.

Источник: https://www.usatoday.com/story/news/nation/2024/03/04/man-convicted-life-insurance-murder-new-york/72846421007/

Фото из открытых источников

Поделиться
читайте также
Названы три основных риска для пенсионных накоплений
Названы три основных риска для пенсионных накоплений

Построение эффективного пенсионного плана за...

Финансовая отчетность АО «КСЖ «BCC Life» на 01.10.2025 года
Финансовая отчетность АО «КСЖ «BCC Life» на 01.10.2025 года

АО «Компания по страхованию жизни « BCC Life» подв...

ИИ стал помощником человека в вопросах финансового благополучия
ИИ стал помощником человека в вопросах финансового благополучия

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX успешно прош...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку