bs-preloader__icon
ru kz

Сколько спят руководители известных компаний

Быть генеральным директором крупной компании — тяжелая работа. Рабочие дни могут быть долгими и изнурительными, и зачастую времени на полноценный сон не хватает. Например, Тим Кук просыпается в 4-5 утра и сразу проверяет почту. Он считает, что такой режим позволяет лучше контролировать свое время.
Сколько спят руководители известных компаний

Тогда как генеральный директор American Express Стив Сквери встает примерно в 5:45 утра и через 15 минут уже выходит из дома. Его 17-часовой рабочий день забит встречами. У него есть всего час отдыха, прежде чем он ляжет спать в 23:30.

По словам генерального директора OpenAI Сэма Альтмана, сон является самым важным физическим фактором продуктивности. Тем не менее, «в целом он плохо спит, особенно когда путешествует».

А генеральный директор биотехнологической компании и миллиардер Брайан Джонсон уделяет особое внимание хорошему сну в рамках интенсивного режима. Джонсон обычно ложится в 20:30 и встает до 6 утра.

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг стремится спать по восемь часов в сутки и использует кольцо Oura для отслеживания своего сна.

Источник: https://incrussia.ru/news/skolko-spyat-rukovoditeli-izvestnyh-kompanij-tim-kuk-vstaet-v-4-utra-a-mark-tsukerberg-spit-po-8-chasov/

Фото из открытых источников

Поделиться
читайте также
Финансовые итоги АО «КСЖ Nomad Life» за III квартал 2025 года
Финансовые итоги АО «КСЖ Nomad Life» за III квартал 2025 года

АО «Компания по страхованию жизни Nomad Life» опуб...

Роль перестрахования в отрасли страхования жизни
Роль перестрахования в отрасли страхования жизни

Почему перестрахование так востребовано в иму...

Человек - это звучит все дороже. Во сколько оценивается жизнь в США
Человек - это звучит все дороже. Во сколько оценивается жизнь в США

В Штатах условная оценка стоимости жизни авиа...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку