bs-preloader__icon
ru kz en

В Грузии вводится обязательное страхование мест массового скопления людей. Поправки вносятся в закон «О гражданской безопасности"

В Грузии вводится обязательное страхование мест массового скопления людей. Поправки вносятся в закон «О гражданской безопасности"

С 1 марта в Грузии вводится обязательное страхование «мест скопления людей». Соответствующее постановление правительство Грузии приняло 28 декабря прошлого года. Обязательное страхование распространится на владельцев торговых центров, рынков, ярмарок, гостиниц, домов отдыха, а также автозаправочных станций.
Постановление определяет размеры страхового лимита и страхового возмещения за нанесенный жизни, здоровью и имуществу граждан ущерб. Годовой страховой лимит за ущерб жизни и здоровью для владельцев торговых центров и автозаправочных станций составит 300 тысяч лари, а для владельцев гостиниц - 600 тысяч лари, информирует «Грузия онлайн».
Новые правила обязывают всех владельцев торговых центров застраховать собственность, а это значит, что сумма страхования отразится в контрактах на аренду помещений, которые они заключают с частными торговцами-предпринимателями.

Источник: https://www.ekhokavkaza.com/a/29070353.html

Источник фото: https://uhaiun.livejournal.com/631180.html

Поделиться
читайте также
Как прожить дольше
Как прожить дольше

С возрастом мы делаем все возможное, чтобы как ...

Семь полезных финансовых привычек
Семь полезных финансовых привычек

В современном мире очень много соблазнов. Межд...

Как накопить деньги с помощью страхования жизни
Как накопить деньги с помощью страхования жизни

Накопительное страхование жизни (НСЖ) стало др...

Самые интересные материалы сайта у тебя на почте! Подпишись на рассылку.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЭКСПЕРТУ
Оставить заявку